Оборудование для водоснабжения

О компании Наши преимущества Вакансии
Оптовый отдел:
+7 (499) 404-05-17
Информационный сайт компании

Обратный звонок
Интернет-магазин:
+7 (499) 404-05-17
пн-пт: 09.00 до 19.00
сб: 10.00 до 19.00
вс: выходной
Товаров: 0
Сумма: 0 руб.
Проверить статус заказа
Товаров: 0
Сумма: 0,00 руб.
Заказать звонок
Имя: *
Телефон: *

* Обязательные поля

Написать нам
Имя: *
Фамилия: *
E-mail: *
Телефон:
Сообщение: *

* Обязательные поля


Автоматика Ридан
27.01.23

Автоматика Ридан

Автоматика Ридан

Тепловая автоматика Ридан позволяет поддерживать оптимальный комфорт в зданиях и эффективно использовать энергетические ресурсы, снижать затраты на отопление и минимизировать вредное воздействие на окружающую среду.
Чтобы получить комфортную температуру в комнате и сэкономить на платежах за отопление, нужны устройства, регулирующие температуру в каждом помещении.

Часто используемый способ - установить на каждый отопительный прибор радиаторный термостат. Термостат реагирует на температуру воздуха. Если температура выше установленной пользователем, термостат уменьшит расход воды через радиатор. Если температура понизилась, термостат увеличит мощность радиатора. Таким образом поддерживается комфортная температура в помещении.
За счет точного поддержания температуры, а также за счет того, что температура регулируется без открытия форточки, достигается экономия до 31% энергии для термостатов с жидкостным наполнением, до 36% с газовым наполнением. Самым современным устройством являются электронные термостаты Ридан. С их помощью можно автоматически изменять температуру в помещении, например, установить период сниженной температуры на время сна или пока все на работе.


РИДАН